Детская деревянная самосборная игрушечная ферма для животных с забором, с колодцем, с курятником, из хдф

- В наличии
- Код: 33
450 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ферма
Классный подарок для девочек и для мальчиков.
С помощью данной Фермы развивают фантазию у детей.
Размеры:
📏45 см на 39 см. Высота 30 см.
Приходит в разобранном виде для дешевой доставки. Собирается легко, как пазл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴


