Деревянная самосборная многоярусная детская парковка для 35 машинок, из белого ДВП

Подарок
- Готово к отправке
- Код: 38
900 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Деревянная самосборная многоярусная детская парковка для 35 машинок, из белого ДВП»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоярусная парковка комплекс с контрольно-пропускным пунктом и площадкой для вертольотов🚁
35 паркомест (но можно разместить и более машинок).
Мечта каждого мальнчика 😍
При первой встрече с нашими парковками-гаражами в детей светятся глаза.
📌А еще это очень крутой способ научить детей хранить свои машинки в порядке и этому можно их приучить в игровой форме с помощью нашей парковки) 👍
Изготовлена из ламинированного ДВП белого цвета.
Парковка прочная, собирается с помощью инструкции.
Инструкция в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина в собранном виде | 410 мм |
| Ширина в собранном виде | 570 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | воздушно-пузырчестая пленка |
- Цена: 900 ₴




