Детская деревянная двухэтажная самосборная парковка и заправка для машинок на 5 гаражей, из ДВП

- В наличии
- Код: 37
500 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🚙🚗 ️ Парковка-заправка на два этажа, 5 гаражей с дверями, вертолетная площадка.
Парковка сделана на две стороны. Удобная и компактная.
Размеры:
📏45/40 см, высота 13 см.
Изготовлена из ламинированного ДВП белого цвета.
Отправка в разобранном виде.
Инструкция в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина в собранном виде | 450 мм |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Высота в собранном виде | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | воздушно-пузырчестая пленка |
- Цена: 500 ₴





