Деревянный кукольный самосборный домик двухэтажный для кукол Барби с мебелью из двп

- Готово к отправке
- Код: 31
1 600 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для куклы Барби и игрушек до 35 см высоты - это большая радость для Вашего ребенка!
Пусть он займет свое место в Вашем доме и будет радовать вас многие годы.
Размеры:
Ширина 58 см, высота 68 см, глубина 39 см.
Высота между этажом первым 36 см. Вторым - 27 см.
Дом идет с меблями что на фото.
Идеально для куклы Барби, и других кукол до 35 см.
Домик изготовлен из ДВП одна сторона белая, вторая коричневая.
Дом в два этажа.
По ДВП можно рисовать, обклеивать обоями, делать декупаж поэтому Вы сможете украсить его вместе со своим малышом.
Пересылка домика только в разобранном виде, вся мебель в собраная. Все детали для прочности нужно покорять клеем ПВА. Но хорошо держится и без него.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 680 мм |
| Персонажи | Barbie |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | воздушно-пузырчестая пленка |
| Вес | 8000 |
- Цена: 1 600 ₴








