Деревянная именная шкатулка девочке для резинок, шпилек, заколок и других мелочей, из ламинированного двп

- Готово к отправке
- Код: 36
450 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Именная шкатулка для резинок, шпилек и других сокровищ для девочек – это очень классный подарок для Вашей принцессы!
Наши ящики изготовлены из ламинированного двп.
Размеры: 20/20 см. Высота шкатулки: 10 см шкатулки и 35 см с зайчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | натурал |
- Цена: 450 ₴






