Деревянный кукольный Домик мечты для кукол, конструктор пазл из хдф для детей с балконом и лестницей

- Готово к отправке
- Код: 26
950 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка!!! "Дом мечты"
Дом и вся мебель создана в стиле ИКЕА.
Парметры:
высота 41 см, ширина 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 3000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴



