Деревянный детский самосборный кукольный домик для кукол с мебелью, с террасой, с балконом и с лестницей

- Готово к отправке
- Код: 29
1 750 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На фото наш Хит продаж, который мы усовершенствовали и добавили цвета.
Все наши домики идут с мебелью.
Мы стараемся продумать каждую комнатку, обустроить ее мебелью так, чтобы Ваших малышей было не оторвать от увлекательной игры.⠀
В комплект входит:
- дом
- мебель
Текстиль⠀можно приобрести отдельно.
Размеры: высота 60 см, длина 40 см, ширина 40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 3000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴



