Детская деревянная парковка для машинок, самосборный игрушечный паркинг с гаражами, из ХДФ

- В наличии
- Код: 44
1 200 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поиграй! Поиграй со мною! - поет Маша из мультика...и как здесь спастись?🤪😂
Игра - это основной вид деятельности детей от 2-8 лет. Поэтому очень важно организовать пространство, чтобы малыш мог с интересом проводить его.⠀
С нашими парковками – времена увлекательной игры гарантировано, что неоднократно доказывали наши клиенты в своих отзывах 💜⠀
На фото наш Хит продажа среди парковок. Парковка "welcome" только в цвете.
Цвет мы можем сделать любой любящий Ваш малыш.⠀
Размеры: 57 × 30 × 41 см.⠀
И пусть весь мир подождет....пока Ваш малыш увлеченно играет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 590 мм |
| Ширина в собранном виде | 390 мм |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Цвет | Голубой |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴




