Деревянный кукольный самосборный детский домик "Скандинавский" для кукол Лол на 3 этажа с мебелью

- В наличии
- Код: 22
1 550 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дом "Скандинавия" на 3 этажа в комплекте с мебелью в количестве 24 шт. в скандинавском стиле.
В данном домике собрано все лучшее и на наш взгляд функциональное из других наших домиков и, конечно же, с добавлением новинок
Стильная, удобная и реалистичная мебель.
Компактный и удобный дом размерами:
высота 57 см, ширина 56 см и глубиной 20 см.
Идеальный для кукол до 12 см.⠀
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 1 550 ₴
