Кукольный деревянный сборный домик конструктор фанерный "Розовые сны" с мебелью и детской площадкой

- Готово к отправке
- Код: 23
2 050 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дом "Розовые сны" идет с мебелью и детской площадкой.
Ну какой же он… Просто супер-пупер-классный.
С таким домом, который полностью укомплектован, Вашему малышу не придется скучать🤩
Размеры:
Высота 60 см, глубина 40 см, ширина 40 см
Идеально для кукол до 12-14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 3000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 050 ₴
