Деревянная детская парковка для машинок с лифтом, с двумя боксами, самосборный паркинг из хдф

- Готово к отправке
- Код: 49
450 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как хранятся машинки вашего малыша?
Мы знаем, у мальчиков их много 😅
Маме всегда хочется их собрать и сложить в одно место.
А деткам хочется всегда с ними ИГРАТЬ!
Предлагаем присмотреться к нашему ПАРКИНГУ.
Он решит две проблемы: место для игры и место для хранения.
А еще в нем "плюс" – это бюджетная цена 😀
Упаковка с лифтом.
📌лифт фиксируется на каждом этаже
📌нанесена разметка на дорогу
📌два бокса с дверью
📌в открытом боксе заправка
Размеры: 40 × 36 × 22 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 360 мм |
| Ширина в собранном виде | 220 мм |
| Высота в собранном виде | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴




