Кукольный деревянный самосборный розовый домик для кукол с мебелью, с лестницей и панно на стену в домик

Подарок
- В наличии
- Код: 11
1 450 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кукольный деревянный самосборный розовый домик для кукол с мебелью, с лестницей и панно на стену в домик»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дом с мебелью в количестве 18 шт. + панно на стене.
Наш любимый домик в розовом цвете.
Как и другие наши проекты, домик очень реалистичен, создан с учетом тенденций в мире дизайна.
Размеры домика:
высота 41 см, ширина 50 см, глубина 20 см.
Подходит для кукол до 15 см.
Дополнительно можно приобрести текстиль.
иеструкция в наборе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 2500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴









