Двухэтажный детский кукольный деревянный домик самосборный для кукол с мебелью и террасой, из двп

- Готово к отправке
- Код: 16
450 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький, компактный дом для кукол LOL.
Размеры:
📏ширина 26 см, высота 30 см, глубина 14 см.🏡
С мебелью, в комплекте 9 шт.
Изготовлен из ламинированного двп, можно разрисовывать, оклеивать обоями, делать декупаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴



