Детский деревянный кукольный трехэтажный домик самосборный с мебелью, с гаражом, с машинкой и с фонарями

- Готово к отправке
- Код: 18
1 650 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик на 4 комнаты + гараж.
Материал – ХДФ.
Размеры:
Высота 42 см; ширина 36 см; глубина 16 см.
Высота этажа – 14 см.
В разобранном виде имеет габариты: 39 х 35 х 8 см.
Набор мебели для маленьких кукол (ДхШхВ):
- Уличный фонарь – 3 х 3 х14 – 3 шт;
- Журнальный столик – 7 х 4 х 4 см – 1 шт;
- Кресло-качели – 7 х 4 х 6 см – 1 шт;
- Диван – 9.5 х 3.5 х 5 см – 1шт;
- Стол кухонный – 9 х 9 х 4 см – 1 шт;
- Стул кухонный со спинкой – 3 х 4 х 6 см – 4 шт;
- Холодильник 2-х камерный на 4 отделения – 4,7 х 3,2 х 10 см; - 1 шт;
- Плита для приготовления пищи – 5,1 х 3 х 5,1 см; - 1 шт;
- Мойка – 5,3 х 3 х 5,3 см; - 1 шт;
- Торшер – 4 х 4 х 8,5 см – 2 шт;
- Кровать – 9 х 6 х 5 см – 1 шт;
- Полки для книг и игрушек - 5,5 х 3 х 6,7 см – 2шт;
- Стиральная машина – 5 х 3 х 5.5 см; - 1 шт;
- Ванна – 10 х 6 х 4 см; - 1 шт;
- Унитаз - 4 х 3.5 х 7 см; - 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴


