Деревянный детский кукольный трехэтажный домик для кукол на 5 комнат с мебелью, с балконом и мансардным этажом

- Готово к отправке
- Код: 19
950 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик на 5 комнат.
Материал - ХДФ.
Размеры:
высота 46,5 см, ширина 37,4 см, глубина 16 см.
Высота этажа - 15,5 см.
В разобранном виде габариты: 39 х 35 х 8 см.
Набор мебели для маленьких кукол (ДхШхВ):
- журнальный столик – 7 х 4 х 4 см – 1 шт;
- кресло-качалка - 7 х 4 х 6 см - 2 шт;
- стол кухонный - 9 х 9 х 4 см - 1 шт;
- стул кухонный со спинкой - 3 х 4 х 6 см - 4 шт;
- холодильник двухкамерный на 4 отделения - 4,7 х 3,2 х 10 см - 1 шт;
- плита для приготовления пищи – 5,1 х 3 х 5,1 см - 1 шт;
- мойка – 5,3 х 3 х 5,3 см - 1 шт;
- торшер – 4 х 4 х 8,5 см – 2 шт;
- кровать - 9 х 6 х 5 см - 2 шт;
- полки для книг и игрушек - 5,5 х 3 х 6,7 см - 2шт;
- ванна - 10 х 6 х 4 см - 1 шт;
- унитаз - 3,7 х 4 х 7 см - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 374 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 3000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴

