Деревянный безопасный сборный кукольный домик "Яркий" для кукол на три этажа с террасой и выдвижным ящиком

Подарок
- В наличии
- Код: 10
1 200 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Деревянный безопасный сборный кукольный домик "Яркий" для кукол на три этажа с террасой и выдвижным ящиком»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дом "Яркий" на 5 комнат с террасой и ящиком для мелочей.
Яркость и цвет меняют все...
Каждая кукла заслуживает такого дома.
Размеры:
Высота 56 см, глубина 20 см, ширина 38 см.
В комплект входит дом и мебель 14шт, инструкция по сбору.
Материал двухсторонний ХДФ украшен краской на водяной основе, которая безопасна для детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 3000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴





