Детский деревянный двухэтажный сборный домик для кукол с террасой и с набором мебели, из хдф

- В наличии
- Код: 9
550 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький, компактный дом для кукол LOL.
Размеры:
📏ширина 26 см, высота 30 см, глубина 14 см.🏡
С мебелью, в комплекте 9 шт. + дом.
Изготовлен из ламинированного хдф, можно разрисовывать, оклеивать обоями, делать декупаж.
Есть инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 550 ₴





