Кукольный деревянный двухэтажный сборный домик "Зефирка" двусторонний с комплектом мебели

- В наличии
- Код: 8
1 000 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный дом "Зефирка".
Дом укомплектован мебелью в количестве 19 шт.
Доступный в продаже в четырех цветах:
- Бело-фиолетовый
- Бело – розовый
- Бело – бирюза
- Бело – желтый⠀
Идеально для кукол до 12 см ⠀
Размеры:
высота 46 см, ширина 40 см, глубина 36 см.
Высота первого этажа 15.5 см, второго 30 см.
Мы всегда думаем о наших маленьких клиентах и используем краски безопасные для деток.⠀
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 3000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴








