Деревянный сборный кукольный детский домик трехэтажный с комплектом мебели

- В наличии
- Код: 7
1 600 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дом "Скандинавия" на 3 этажа в комплекте с мебелью в количестве 25 шт. в скандинавском стиле.
В данном домике собрано все лучшее и на наш взгляд функциональное из других наших домиков и, конечно же, с добавлением новинок.⠀
Стильная, удобная и реалистичная мебель.
Компактный и удобный дом размерами:
Высота: 57 см, ширина: 56 см и глубина: 20 см.
Идеален для кукол до 12 см.⠀
Инструкция в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 3000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴



