Деревянная самосборная многоярусная детская парковка для 35 машинок, из белого ДВП

- В наличии
- Код: 53
900 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковки для машинок.
Многоярусная парковка - комплекс с контрольно-пропускным пунктом и площадкой для вертолетов🚁
35 паркомест (но можно разместить и более машинок).
Висота 30 см ширина 57 см глубина 39 см
Мечта каждого мальчика😍
При первой встрече с нашими парковками-гаражами у детей светятся глаза.
📌А еще это очень крутой способ научить детей беречь свои машинки в порядке и этому можно их приучить в игровой форме с помощью нашей парковки) 👍
Изготовлен из ламинированного ДВП белого цвета.
Парковка крепкая, собирается с помощью инструкции.
Инструкция в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина в собранном виде | 410 мм |
| Ширина в собранном виде | 570 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 900 ₴


