Детский деревянный сборный кукольный домик коттедж LOL 3d-конструктор с террасой и мебелью

Подарок
- В наличии
- Код: 6
2 200 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский деревянный сборный кукольный домик коттедж LOL 3d-конструктор с террасой и мебелью»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Коттедж LOL"
Параметры:
Высота 75 см
Ширина 74 см
Глубина 19 см
Высота между этажами 20 см⠀
В доме 7 комнат и терраса.
В комплект входит дом, 36 предметов мебели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 4000 г |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴





