Деревянный кукольный домик Барби с мебелью (17шт) и выдвижными шухлядами, самосборный игровой набор из фанеры

- В наличии
- Код: 3
2 300 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дом Барби с выдвижными ящиками.
Мечта каждой девочки.
Удобные ящики помогут хранить множество мелочей для кукол.
Высота дома вместе с ящиками 80 см, ширина 59 см, глубина 39 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 4000 кг |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 300 ₴







