Межполушарные дошки (дидактичні картки). Розвиваюча дошка для дітей. Міжполушарні дошки.

- В наличии
- Код: 58
350 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межполушарная доска – это отличный инструмент для развития интеллекта и творческого мышления у детей. Она имеет узоры, лабиринты и другие элементы, которые помогают стимулировать сотрудничество обоих полушарий мозга, обучая детей эффективно использовать оба "полушария".Эта доска имеет разнообразные задачи и узоры, позволяющие детям развивать пространство развития, логическое мышление и творческие навыки. Она дает детям возможность использовать оба мозговых полушария одновременно, укрепляя взаимодействие между ними. Лабиринты и задачи развивают проблемное мышление, умение найти пути решения и повышают когнитивные навыки ребенка.
Розміри 15 см на 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 240 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 800 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Развивающая игра |
- Цена: 350 ₴



