Детская деревянная самосборная парковка для машинок с гаражами и трек из ламинированного хдф

- Готово к отправке
- Код: 51
1 000 ₴
+380 (67) 384-20-41
ВалерійЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество гаражей: 28 шт.
Материал – ламинированная ХДФ.
Некоторые элементы окрашены водоэмульсионной краской, безопасной для детей.
Размеры:
Маленькие гаражи – Ш 65 х В70 х Г80 мм
Большие гаражи – Ш120 х В100 х Г140 мм
Размеры парковки: Ш600 х В320 х Г240 мм
Поставляется в разобранном виде.
Вес: 3,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 240 мм |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴


