Набор комплект садовой мебели Siena-4 прямоугольный стол со стеклянной столешницей и 4 стула из ротанга С

- В наличии
- Код: 40103
7 699 ₴
5 799 ₴
Набор садовой мебели Siena-4: прямоугольный стол со стеклянной столешницей и 4 стула из ротанга для сада, кафе, террасы, улицы
Этот комплект мебели идеально подойдёт для организации открытых зон отдыха на даче, в саду, на террасе или в кафе. Благодаря современному дизайну и качественным материалам набор мебели является практичным, надёжным и устойчивым к погодным условиям.
Комплект включает прямоугольный стол размером 120x70 см с прочной столешницей из закалённого стекла и четыре кресла из искусственного ротанга с прочной металлической рамой. Мебель устойчива к воздействию влаги, ультрафиолета и погодных условий.
Особенности набора:
- Прямоугольный стол с прочной стеклянной столешницей на надёжном стальном каркасе.
- 4 стула с эргономичной формой, выполненные из высококачественного искусственного ротанга и металлической рамы.
Преимущества:
✅ Устойчивость к влаге, ультрафиолету и температурным перепадам.
✅ Прочная конструкция и долговечные материалы.
✅ Лёгкость ухода — достаточно протереть влажной тканью.
✅ Подходит для использования на даче, в саду, на балконе, террасе и в кафе.
Характеристики стола:
🌿 Столешница: закалённое стекло
🌿 Размер: 120x70x70 см
🌿 Материал рамы: сталь
🌿 Форма: прямоугольная
Характеристики стульев:
🌿 Материал: металл, искусственный ротанг
🌿 Глубина сидения: 59 см
🌿 Ширина сидения: 43 см
🌿 Высота спинки: 74 см
🌿 Максимальная нагрузка: 120 кг
🌿 Подлокотники: да
🌿 Уход: протирание влажной тканью
Область применения:
Садовый набор Siena-4 идеально подходит для обустройства зон отдыха в саду, на даче, в кафе, на террасе или в уличных пространствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 70 см |
| Высота стола | 70 см |
| Высота стула с учетом спинки | 74 см |
| Глубина стула | 59 см |
| Длина | 120 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина стола | 70 см |
| Ширина стула | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір стільниці | Прозорий |
| Матеріал стільців | Цільнолитий штучний ротанг |
| Назначение | Набір комплект садових меблів Siena-4 прямокутний стіл зі скляною стільницею та 4 стільці з ротанга для саду Cірий |
- Цена: 5 799 ₴








